部員紹介

幹部

部長 小宮山 伴与志
主将 浜山 純一
副将 池田 青  根来 彩夏
女将 馬杉 芽依
主務

長谷川 迅平

副主務 西﨑 夏芽
会計 都筑 佑介
副務 清水 洸次朗
副務 吉田 陽臣
長距離主務
短距離ブロック長 安永 雄貴
中距離ブロック長 森岡 夏生
長距離ブロック長 岩﨑 真輝 
フィールドブロック長 高井 隼大
マネージャーブロック長 林 さくら  五十嵐 加奈
ホームページ管理人 浜山 純一  馬杉 芽依

部員紹介

氏名(Shimei) 出身校学部学科 専門種目

M2

今江 勇人(Imae Yuto) 仙台第三(宮城)工学部 電気電子工学科 5000m,3000SC
恩田 拓実(Onda Takumi) 太田(群馬)工学部 共生応用化学 10000mW

M1

岩戸 隼哉(Iwato Shunya)長生(千葉)教育学研究科100m,200m
田邊 祐弥(Tanabe Yuya)藤島(福井)工学部 融合理工学府数学情報科学専攻100m,200m
碓井 茉依(Usui Mai)浦和第一女子(埼玉)園芸学研究科

800m

小野寺 廉子(Onodera  Renshi)仙台第二(宮城)人文公共学府5000m,10000m
桝田 結夢(Masuda Yume)西(東京)融合理工学府先進科学専攻100m,200m

B4

阿部 拓己(Abe Takumi)成東(千葉)5000m
市村 友玖(Itimura Yuki)川越東高校(埼玉)工学部 総合工学科 情報工学コース5000m,10000m
潮田 裕亮(Ushioda Yusuke)城西大付属川越(埼玉県)工学部 総合工学科 機械工学コース5000m,10000m
海老田 そら(Ebita Sora)県立船橋(千葉)工学部 総合工学科 機械工学コース棒高跳
遠藤 壮汰(Endo Sota)山形南(山形)教育学部 小学校図画工作科選修5000m,10000m
門脇 凌(Kadowaki Ryo)仙台第二(宮城)薬学部走幅跳,三段跳
鈴木 伸和(Suzuki Nobukazu)成城(東京)工学部 総合工学科 共生応用化学コース中距離
橋本 圭(Hashimoto Kei)静岡高校(静岡)法政経学部 法政経学科5000m,10000m
林田 智博(Hayashida Tomohiro)戸山(東京)法政経学部 法政経学科100m
堀江 健吾(Horie Kengo)県立船橋(千葉)法政経学部 法政経学科100m,200m
深谷 友亮(Hukaya Yusuke)都立西(東京)工学部 総合工学科 共生応用化学コース走幅跳,三段跳
森 真希(Mori Masaki)木更津(千葉)教育学部 小学校教育心理学選修800m
山中 祐輝(Yamanaka Yuki)市立稲毛(千葉)園芸学部 緑地環境学科5000m,3000mSC
鵜沢 美奈(Uzawa Mina)長生(千葉)看護学部 看護学科1500m,5000m
小野 あかね(Ono Akane)東京学芸大附属(東京)法政経学部 法政経学科1500m
川島 都妃(Kawashima Miyabi)長生(千葉)教育学部 小学校体育科選修400m,400mH
川上 いちご(Kawakami Ichigo)県立幕張総合(千葉)教育学部 小学校体育科選修100m,200m,400m
坂田 綾香(Sakata Ayaka)県立船橋(千葉)教育学部 中学校理科教育分野走幅跳,三段跳
柴田 有美(Shibata Arimi)専修大松戸(千葉)教育学部 養護教諭養成課程マネージャー
横田 望帆(Yotota Miho)竹園(茨城)教育学部 小学校理科選修マネージャー

B3

岩崎 真輝(Iwasaki Masaki) 栄東(埼玉) 法政経学部 法政経学科長距離
川口 健人(Kawaguchi Kento) 広島学院(広島) 文学部 人文学科800m 1500m
黒田 雄太(Kuroda Yuta) 東葛飾(千葉) 教育学部 小学校コース 教育学選修100m 200m
大六野 貴希(Dairokuno Takaki)  国府台(千葉) 法政経学部 法政経学科砲丸投 円盤投
高井 隼大(Takai Hayato) 鎌ヶ谷(千葉) 教育学部 小中保健体育三段跳 十種競技
都筑 悠佑(Tsuzuku Yusuke) 松本深志(長野) 教育学部 中学校コース 数学科走高跳 棒高跳
長谷川 迅平(Hasegawa Jinpei) 鳥取西(鳥取) 教育学部 小中保健体育110mH 十種競技
浜山 純一(Hamayama Junichi) 船橋東(千葉) 教育学部 小中保健体育100m
安永 雄貴(Yasunaga Yuki) 幕張総合(千葉) 教育学部 小中保健体育200m 400m
山田 藍樹(Yamada Aiki) 開智(和歌山) 工学部 総合工学科 医工学コースやり投げ
菅井 沙桜里(Sugai Saori) 柏中央(千葉) 教育学部 保健体育科100m,200m
西崎 夏芽(Nishizaki Natsume) 成田(千葉) 教育学部 小中保健体育100m 200m 400m
馬杉 芽依(Masugi Mei) 湘南(神奈川) 法政経学部 法政経学科走高跳
森岡 夏生(Morioka Natsuki) 千葉東(千葉) 教育学部 中学校コース 国語科800m
宮嵜 将之介(Miyazaki syonosuke) 幕張総合(千葉) 法政経学部 法政経学科42.195㎞~

B2

根来彩夏 (Negoro Ayaka)
林 さくら (Hayashi Sakura)
伊藤 快太 (Ito Kaita)

堀越創良 (Horikosi Sora)

北島寧々 (Kitasima Nene)
五十嵐加奈 (Igarashi Kana)
野口紗椰 (Noguchi Saya)
金谷優一 (Kanaya Yuuichi)
吉田 陽臣 (Yoshida Hiroomi)
岡崎優一郎 (Okazaki Yuichirou)
佐藤宙翔 (Satou Hiroto)
清水洸次朗 (Shimizu Kojiro)
設楽啓太 (Shitara Keita)
池田青 (Ikeda Haru)
真内 拓実 (Manai Takumi)
城谷悠希 (Shirotani Yuki)
行德玲 (Gyoutoku Rei)

B1

ページの先頭へ